Заказала туалетный столик предоплату внеслачерез сайт.через 15.1124 мне позвонили сказали что ваш товар

Здравствуйте. Заказала туалетный столик предоплату внеслачерез сайт .через 15.1124 мне позвонили сказали что ваш товар пришел .забрала товар ,а на сайте сумма изменилась на мой товар стал дешевле .а мне продавец не сказал что ваш товар стал дешевле .на что я им сказала .ответ был таков вы заказали за ту сумму и забираете

, Vera, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Цена на ваш товар будет такой, какая была на момент заказа, продавец не нарушил закон:

Покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора розничной купли-продажи (п. 1 ст. 500 ГК РФ).www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_409694/#dst100003