Здравствуйте, в браке была куплена квартира по военной ипотеке, после был составлен брачный договор в

Здравствуйте, в браке была куплена квартира по военной ипотеке , после был составлен брачный договор в котором квартира остается в собственности у мужа и после был развод , за два следующих года нотариуса лишили прав , имеет ли брачный договор силу ?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса, чтоб я смогла более грамотней вам ответить.

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Брачный договор после лишения прав нотариуса имеет свою силу?