В этом случае возможно ли ей будет с меня взыскать дополнительные алименты на жилье?
Добрый день! Развелся в бывшей супругой несколько лет назад. Есть приобретенное в ипотеку жилье в браке, где зарегистрирован я , она и наш общий несовершеннолетний ребенок. Данную квартиру, она предлагает продать или оставить меня единоличным собственником с переводом долга по ипотеке на меня и выплатой ей компенсации. Я сомневаюсь , так как в этом случае она останется без единственного жилья и будет взыскивать с меня расходы на жилье ребенку, зарплата у меня официальная. Я готов остаться единоличным собственником, оставив зарегистрированным нашего ребенка и свою бывшую жену и готов предоставить квартиру им в пользование. Так же я не против, чтобы ребенок проживал со смой. В этом случае возможно ли ей будет с меня взыскать дополнительные алименты на жилье?