Могу ли я уволиться без отработки 14 дней и взять при этом оплачиваемый отпуск за период с апреля по настоящее время?
Офис переехал в новое здание, там нет отопления туалета и воды. Могу ли я уволиться без отработки 14 дней и взять при этом оплачиваемый отпуск за период с апреля по настоящее время?
, Варвара, п. Тульский
Алена Равкович
Добрый день! Вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса, чтоб я смогла более грамотней вам ответить.