Можно ли подать ходатайство об увеличении представительских расходов, и как?
В арбитражный суд было подано ходатайство о взыскании с ответчика государственной пошлины и представительских расходов (юристу денег), но ответчик подал апелляционную жалобу, соответственно у истца расходы продолжились: возражение на апелляционную жалобу, участие представителя в судебном заседании. Можно ли подать ходатайство об увеличении представительских расходов, и как? В суд первой инстанции или в арбитражный суд