Я получила гражданство РФ в январе 2024, разрешение на гражданство было в декабре 2023, у меня вопрос могли бы мне выдать паспорт РФ без присяги?

Здравствуйте. Я получила гражданство РФ в январе 2024 , разрешение на гражданство было в декабре 2023, у меня вопрос могли бы мне выдать паспорт РФ без присяги?

, Наталья, г. Иркутск
Алена Равкович
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?