Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как обязать отца общаться с ребенком?

Здравствуйте! В 2012 году мы с мужем развелись, дочь жила и живет со мной, сейчас ей 14 лет. Отец месяцами не общается с ребенком, даже не звонит ей, но алименты платит по закону. Как обязать отца общаться с ребенком?

22 Апреля 2014, 09:36, вопрос №432608 Татьяна, г. Сургут
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats