Я военнослужащий по контракту, положены ли мне надбавки, если я работал и проживал до заключения контракта в районах приравненных к районам Крайнего Севера?

Я военнослужащий по контракту, положены ли мне надбавки, если я работал и проживал до заключения контракта в районах приравненных к районам Крайнего Севера? Стаж на Севере более 15.лет.

, Юрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут