Здравствуйте, написала заявление об увольнении по собственному желанию находясь в очередном оплачиваемом

Здравствуйте, написала заявление об увольнении по собственному желанию находясь в очередном оплачиваемом отпуске ,чтобы дни отпуска пошли в счёт отработки,но мне отказали ,принуждая написать заявление за дни отпуска без содержания.А в заявлении на увольнение требуют написать дату ту ,которая выгодна руководству ,а не мне.Моя дата в заявлении 15.11.2024,выход на работу 25.11.24, а они требуют дату написать 28.11.2024.Прошу Вашего совета ,как мне быть в данной ситуации.

, Анна, г. Москва
Кристина Веселова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Дни отпуска включаются в дни отработки. Вы вправе не отрабатывать после отпуска, день увольнения будет приходиться на последний день отпуска.

pravoved.ru/private/feedbacks/