Здравствуйте я получаю по потере кормильца на младшего сына, а старшый сын погиб на сво и сейчас делаю на старшего пенсию, мне сказали чтоб я отказалась от первой пенсии

Здравствуйте я получаю по потере кормильца на младшего сына,а старшый сын погиб на сво и сейчас делаю на старшего пенсию, мне сказали чтоб я отказалась от первой пенсии,

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут