Расторжение договори с автосалоном
купил машину в автокредит а ее не отдают так как на нее п т с в другом городе сказали в течении 10 дней п т с пришлют в автосалон а прошло уже месяц
, Константин крючков, г. Тобольск
Если у вас в наличие документы подтверждающие факт оплаты, то пишите претензию автосалону, приезжайте туда, вручайте претензию и требуйте! Это конечно при условии, что вы не подписали акт приема-передачи автотранспортного средства.
Уважаемый Константин!
Для начала внимательно прочитайте договор купли-продажи. В частности, в какой срок продавец обязуется передать вам а\м. Если этот срок еще не истек, то ждите. Если истек, то вполне можете писать претензию как о расторжении договора купли-продажи, так и о взыскании неустойки за каждый день просрочки сверх предусмотренного договором.