У меня есть отец они с мамой в разводе и я с ним начала общаться спустя 8 лет и не совсем до сих пор понимаю о чем можно общаться

Я ребенок мне 15 лет. Я не могу жить с мамой это унижения,упреки,вечный ор, я ее боюсь ее криков мне страшно когда она кричит. У меня есть отец они с мамой в разводе и я с ним начала общаться спустя 8 лет и не совсем до сих пор понимаю о чем можно общаться. У меня ужасная школа где в силу статуса лицея оценки ставят не за знания.

Мне не комфортно и уже тошно находиться в таком окружении

я хочу в интернат могут ли меня туда взять ?

, варя, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Для нахождения в интернете нужны веские основания.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, родитель не может оформить ребенка в интернат без лишения родительских прав. Для этого необходимо обращение в суд с заявлением об ограничении родительских прав или об их лишении.

По возможности обратитесь к психологу, найдите для себя хобби.

Интернат, это не самая лучшая идея.

С уважением, Юлия.