Вопрос такой интересует, положены ли мне ежемесячные выплаты по смерти брата?
Здравствуйте. Мой родной брат погиб на СВО, т.к. отец наш погиб давно, а мать лишена родительских прав и жены и детей у брата нет, то президентские и региональные выплаты получила я! Вопрос такой интересует,положены ли мне ежемесячные выплаты по смерти брата?!
, Мария, г. Москва