Могут ли опекуны не давать видеться с братом и сестрой, сестре нет 5 ещё лет, мама ограничена
Могут ли опекуны не давать видеться с братом и сестрой, сестре нет 5 ещё лет , мама ограничена , восстанавливается, сестру отдали опекунам, а маме запретили видеться с дочерью, моей сестрой ,меня отправили в другой детский дом, чтобы нас разлучить, имели ли опека так поступить, как ко мне, так и по отношению к матери.