Свидетельство о браке нет организация требует свидетельство для выплаты мат помощи в связи со смертью супруги
Есть штамп в паспорте о регистрации брака. Свидетельство о браке нет организация требует свидетельство для выплаты мат помощи в связи со смертью супруги
, Юрий, г. Москва
Билал Юнусов
Штамп в паспорте подтверждает факт регистрации брака, однако юридически он не заменяет свидетельство о браке. Организация вправе запросить именно свидетельство, так как это официальный документ, подтверждающий семейный статус.
Если свидетельство о браке утеряно, вы можете восстановить его в ЗАГСе.