Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Мой авто кредит передали в другой банк

На сколько мне известно, по закону банк в праве передать мой кредитный договор другому банку при условии моего письменного уведомления и на тех же условиях. Условия кредита остались те же. Но новый банк для погашения кредита открыл мне новый счет за который я должен платить ежемесячно плату. Законно ли это ? До этого, я платил через этот банк и ни какие дополнительные платежи кроме кредита не платил. (Кредит брал в банке "Русьфинанс", а передали в "РОСБАНК")

22 Апреля 2014, 06:14, вопрос №432431 Сергей, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 877 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашова Екатерина
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Любые комиссии и платы за ведения счета не законны, пишите в банк претензию о том, чтобы суммы, удержанные с вас за ведение счета были зачислены вам в счет погашения кредита. Готовы оказать помощь в подготовке претензии и представлять ваши интересы в банке. С уважением, Мурашова Екатерина 8-964-244-0111

    22 Мая 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats