Мне нужен образец заявление на отказ иностранного гражданства

Мне нужен образец заявление на отказ иностранного гражданства.

, Кристина Труханова, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Кристина. Образец заявления на отказ от иностранного гражданства можно посмотреть и скачать на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации. Там представлены бланки и образцы заявлений, в том числе уведомление о прекращении иного гражданства.