Хотел бы уточнить возможно ли подать новое заявление в суд о выплате компенсации за не выполнения решения суда по исполнительному листу?
Добрый день, подскажите пожалуйста стою на очередь как сирота уже 8 лет 3,5 года назад подал в суд для предоставления квартиры в не очереди. На данный момент квартиру так и не предоставили. Хотел бы уточнить возможно ли подать новое заявление в суд о выплате компенсации за не выполнения решения суда по исполнительному листу?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург