И если ребенок прописан у папы, после развода, его нужно выписать и прописать с мамой?
Добрый день! Я развожусь с мужем. Ребенку 12 лет.
Ребенок прописан у папы. Договорились, что жить ребенок будет на 2 дома.
Я хочу, чтоб при разводе мж ребенка было определено с мамой, при этом он может жить по желанию. Папа не согласен. Что нужно, чтоб суд указал мж с мамой, и как это потом влияет на принятие решение по ребенку. Т.к. тот с кем определено мж ребенка решает что и как делает ребенок (врачи и все остальное) или это просто формальность, а у нотариуса можно прописать ДС, где указать, что подобные решения родители принимают вместе. И если ребенок прописан у папы, после развода, его нужно выписать и прописать с мамой? Спасибо