При разводе условно договорились о выплоте алиментов в размере 25%от дохода, так же был в браке кредит
При разводе условно договорились о выплоте алиментов в размере 25%от дохода , так же был в браке кредит оформлен на меня но потрачен на нужды семьи , как выплачивать кредит если по закону при разводе оба должны выплачивать , на раздел имущества и долгов не подовали , все по взаимному согласию , но вторая половина отказывается выплачивать свою половину по кредиту , ссылаясь что кредит брал я и мне платить не смотря что деньги были потрачены на нужды семьи
, Андрей, г. Петрозаводск
Александр Ретюнских
Здравствуйте. Вы вправе взыскать с бывшей супруги 1/2 произведенных после расторжения брака платежей по кредиту