Собственник (физ. Лицо)проживает в другом регионе, не может приехать, предлагает оформить сделку купли-продажи дистанционно
Хочу приобрести машиноместо в Москве. Собственник (физ. лицо)проживает в другом регионе, не может приехать, предлагает оформить сделку купли-продажи дистанционно. Подскажите, какие необходимы документы, действия в данной ситуации.
, Кристина, г. Москва