Как то это в ходатайстве надо указывать?
Здравствуйте, хочу написать ходотайство приставам на снижение процентов удержания. Это вообще реально или это от пристава зависит? И какой минимальный процент можно получить? Находила образцы заявлений где нужно прям указать процент до которого хочу снизить. И если я мать одиночка, дочке 16 лет, в браке не состояла не состою, алименты не получаю это может повлиять в мою сторону на снижение процента. Как то это в ходатайстве надо указывать?
Ходатайство можно подать через Госуслуги, почтой, при личном приеме