Как я могу купить на них квартиру?

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста муж погиб на сво а выплаты соответственно пришли ребенку не совершеннолетнему. Как я могу купить на них квартиру? Как это делается?

, Алина, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Алина.

Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства за разрешением на снятие денежных средств со счета для дальнейшей покупки. Для этого нужно предоставить копии документов на квартиру, которую хотите купить.  В органах опеки вам разъяснят весь список документов и ваши дальнейшие действия.

Квартиру нужно купить на имя ребенка.

С уважением Анастасия