Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я гражданин Беларуси.может ли гражданин России оформить на меня
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я гражданин Беларуси.может ли гражданин России оформить на меня генеральную доверенность на авто,если у меня кончается регистрация временного прибывания через 7дней? спасибо
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Наил Исаев
Здравствуйте да может оформить но по закону вы обязаны будете продлит свою регистрацию .
а так может препятствий нет .