Здравствуйте хочу расторгнуть брак с супругой, есть несовершеннолетние дети, нахожусь на сво на передовой как могу это сделать?

Здравствуйте хочу расторгнуть брак с супругой, есть несовершеннолетние дети , нахожусь на сво на передовой как могу это сделать?

, Марсель, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Если у Вас есть несовершеннолетние дети, в таком случае расторжение брака происходит в судебном порядке (ст.21 Семейного кодекса РФ).

Также представителем мужа или жены при разводе может быть любое лицо, наделенное подобным правом, либо адвокат.