Можно ли получить выплату за контузию без справки 100 по старым правилам?
Здравствуйте я получил контузию в апреле , но справки 100 ещё нет, а документы на справку отправили, я получу выплаты по старому закону или нет?
, Юрий, Луганск
Здравствуйте. Вы получаете выплаты, которые были установлены в момент получения ранения.