Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Невозможность выписки

Добрый вечер. Меня интересует вопрос один, я в конфликте с матерью, желаю выписаться, а обстоятельства складываются так, что у меня это не получается. Подскажите как возможно без матери мне выписаться и при этом не терять наследство?

21 Апреля 2014, 22:48, вопрос №432346 Николай, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.02.2017 мы ответили на 1064 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! ваша прописка с наследством не имеет ничего общего. Вы будете наследником первой очереди и без прописки, наравне с другими наследниками первой очереди по закону (супруг, родители, дети).  При регистрации по другому адресу, вас выпишут автоматически. 

    21 Апреля 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    То есть я правильно понимаю, что я могу спокойно прописываться в краснодаре и меня с крымска выпишут автоматический, без моего участие?

    21 Апреля 2014, 22:52
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    да, вас снимут автоматически и фмс направит уведомление по старому месту регистрации, что вас сняли с учета и зарегистрировали в Краснодаре.

    21 Апреля 2014, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats