8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Командировочные довольствия

имеют ли право с меня требовать за не использованные командировочные отдать наличными средствами ?

, Мария, г. Москва
Андрей Руднев
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

Если Вы перед командировкой получали денежные средства по авансовому заявлению под отчет, а сами в командировку не убыли или по прибытии из командировки в соответствии с платежными документами (чеками) не отчитались за полученную Вами сумму, то естественно Вы обязаны возместить (вернуть) предоставленные денежные средства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Доброго дня, я служу на СВО на должности водителя, есть долг по алиментам, выплачивается стабильно каждый
Доброго дня,я служу на СВО на должности водителя,есть долг по алиментам,выплачивается стабильно каждый месяц,вычетаеться сразу с денежного довольствия,судебный пристав за месяц второй раз ограничивает в специальном праве на вождение,законны ли его действия?документы я предоставлял
, вопрос №4775579, Вячеслав, г. Москва
Военное право
В целом, какие авдпты положены детям при статусе безвести пропавший?
Добрый день. Отец моего ребёнка безвести пропавший. Мы в браке не состояли. Документы на получение денежного довольствия в часть отправили. Какие ещё выплаты положены моему ребёнку? Что за выплата 1110, как у куда нужно подать документы для её получения? Есть ли выплаты от соц защиты, согаз, фзо? В целом, какие авдпты положены детям при статусе безвести пропавший?
, вопрос №4775509, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте у меня отец на сво пропал безвести, сейчас будут приходить мне сыну денежное довольствие у меня долги у пристова имеют ли права они списать денежное довольствие?
Здравствуйте у меня отец на сво пропал безвести, сейчас будут приходить мне сыну денежное довольствие у меня долги у пристова имеют ли права они списать денежное довольствие?
, вопрос №4775387, Степан, г. Москва
Наследство
Как определить что она выплачена?
Сумма не выплаченного довольствия погибшего на СВО по 306-ФЗ будет вместе с основной единовременной выплатой? Как определить что она выплачена?
, вопрос №4775363, Татьяна, г. Калуга
Военное право
Нахожусь в командировке за пределами Российской Федерации, задали вопрос командованию о выплате денежных довольствий за праздничные и выходные дни и получили отказ, что делает?
Нахожусь в командировке за пределами Российской Федерации, задали вопрос командованию о выплате денежных довольствий за праздничные и выходные дни и получили отказ, что делает?
, вопрос №4773960, ДЕНИС, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2014