Здравствуйте, был лешен прав на 1.5 года за управление авто, срок прошел, сдал экзамен получил права.А вот права

Здравствуйте,был лешен прав на 1.5 года за управление авто,срок прошел,сдал экзамен получил права.А вот права трактариста-машиниста не сдавал,сейчас работаю на погрузчике, сдавать тменно их нехочу,хочу обратиться в гостехнадзор об утери и чтоб их забрали а свои,можно ли так сделать?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут