Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Ооо не работает 2 года

Здравствуйте.

ООО не работает 2 года,расчетного счета нет. За 2011 год не был уплачен НДС в бюджет. Если будет налоговая проверка, можно ли не платить налог и соответственно штрафные санкции

21 Апреля 2014, 22:20, вопрос №432328 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Здравствуйте! Обязанность  платить налоги установлена НК РФ. Если доход был, а НДС не оплачен, то заплатить придется. Не придется платить, если ООО будет признана банкротом, либо её исключат из ЕГРЮЛ в связи с неведением деятельности в соответствии с п1. ст.21.1. ФЗ № 129-ФЗ.

    26 Апреля 2014, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats