Здравствуйте у мужа с карты тинькофф сняли деньги и наложили арест, хотя мой супруг не имеет никаких долгов
Здравствуйте у мужа с карты тинькофф сняли деньги и наложили арест,хотя мой супруг не имеет никаких долгов
, Оюна, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
Надо уточнять на основании чего наложен арест. Возможно было судебное решение или судебный приказ.
Обратитесь к судебным приставам. Также это возможно через сайт госуслуг.
Далее когда выясните рассмотриет возможность обжалования судебного акта, на основании которого наложен арест или произошло списание.