Здравствуйте у мужа с карты тинькофф сняли деньги и наложили арест, хотя мой супруг не имеет никаких долгов

Здравствуйте у мужа с карты тинькофф сняли деньги и наложили арест,хотя мой супруг не имеет никаких долгов

, Оюна, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день,  арест наложили на основании судебного приказа?

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Надо уточнять на основании чего наложен арест. Возможно было судебное решение или судебный приказ.

Обратитесь к судебным приставам. Также это возможно через сайт госуслуг.

Далее когда выясните рассмотриет возможность обжалования судебного акта, на основании которого наложен арест или произошло списание.