Можно ли оформить соглашение о передаче квартиры в ипотеке после погашения долга?

Добрый день. Ипотечный договор на квартиру оформлен на гражданского мужа. Сейчас расходимся, на квартиру не претендует, но и платить ипотеку придется мне. Можно ли оформить соглашение, что после погашения долга он переведет квартиру на меня?

, Юлия, г. Иркутск