Здравствуйте, работаю вахтой, купили билеты на самолет но по семейным обстоятельствам, остался дома билеты
Здравствуйте, работаю вахтой, купили билеты на самолет но по семейным обстоятельствам, остался дома билеты сгорели, должен ли мне повторно купить билет работодатель, потому что они отказываются и говорят лететь за свой счет, и плюсом собираются удержать стоимость сгоревших билетов
, Максим, г. Иркутск