Интересует такой вопрос - может ли арбитражный суд выступать в качестве участника в споре?
здравствуйте! интересует такой вопрос - может ли арбитражный суд выступать в качестве участника в споре?
ведь он имеет черты юрлица(инн, огрн, зарегистрирован в налоговой и тд.), но это не юрлицо, а орган государственной власти
если он может быть, например, истцом в деле, то в каком суде это будет рассматриваться?
, Татьяна, г. Москва