Обратился в офис, но мне сообщили, что для дебетового счета никакого договора нет

Не могу разобраться с заявлением. Хочу вывести остаток с мобильного счета T-Mobile (это сим-карта T-банка) на свою карту Сбербанка, и меня попросили заполнить заявление. Все заполнил, но не знаю, где найти номер договора. Спрашивал об этом в чате поддержки Сбера, но там сказали обратиться в офис. Обратился в офис, но мне сообщили, что для дебетового счета никакого договора нет.

  • IMG_20241114_123009
    .jpg
, Адам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут