Участнику СвО, положена ли выплата при получении на службе исульта
Участнику СвО , положена ли выплата при получении на службе исульта
, Наталья, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если инсульт не связан с военной травмой, можно получить только страховку по закону 52-ФЗ, и только при условии, что в период службы или в течение 1 года после увольнения будет установлена инвалидность.
Размер выплаты зависит от группы инвалидности.