При замене паспорта в 45 лет, мфц не поставили прописку в связи с тем что не получили ответ на запрос и послали самим ставить печать
При замене паспорта в 45 лет, мфц не поставили прописку в связи с тем что не получили ответ на запрос и послали самим ставить печать. Придя в паспортный стол, не нашли информацию о прописке, якобы в базе её нет, где искать ни кто не знает,человек прописан уже 45 лет и имеет долю приватизированную в этом доме, но это ни чего не даёт. Как восстановить прописку?
, Ирина, г. Москва