Можно ли переоформить машину из ДНР в Крыму после вступления в наследство?
Машина стоит на учёте в ДНР Владелец машины умер Можно после вступления в наследство переоформить машину в Крыму Она находится в Крыму
, Оксана, г. Москва
Добрый день Оксана. Да, Вы можете зарегистрировать (поставить на учет) автомобиль в любом регистрационном отделении ГАИ, то есть по месту обращения. Если Вы постоянно проживаете в Крыму, то и наследство можете также оформить у любого нотариуса по месту своего проживания.