Нотариус требует справку о месте последней прописки
Дочь погибла в другом регионе. При жизни был продан ее дом где она проживала. Нотариус требует справку о месте последней прописки. У нее осталась прописка в доме. Больше она нигде не прописывалась. Что делать?
, Надежда, г. Иркутск
Татьяна Саломатова
Наследственное дело открывается по месту жительства дочери. Вы обратились к нотариусу по месту нахождения дома, где зарегистрирована дочь? Нотариус может сам запросить выписку из домовой книги