8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение каких сроков я могу написать заявления о побоях?

В течение каких сроков я могу написать заявления о побоях?мНЕ НАНЕС побои известный в пьяном состоянии как правильно оформить заявления чтобы добиться справедливости и его наказания,и как подовать в суд?

21 апреля 2014, 17:12, Сухарев Александр Владимирович, г. Воронеж
Екатерина Лебедева
Екатерина Лебедева
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вам необходимо незамедлительно обратиться в медицинское учреждение для фиксации факта получения телесных повреждений, после чего взять выписку из медицинской документации и обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в орган внутренних дел по месту причинения вам телесных повреждений. В рамках уголовного дела вы будете признаны гражданским истцом и сможете после рассмотрения уголовного дела в суде возместить расходы на лечение и получить компенсацию за причинение морального вреда. Однако примите во внимание, что в случае отсутствия с вашей стороны свидетелей факта причинения телесных повреждений и отрицания вины лицом, избившим вас, доказать факт совершения в отношении вас преступления будет сложно.

21 апреля 2014, 19:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
На каком сроке можно написать заявление на отставку с должности члена совета депутатов?
Здравствуйте. Я выбрана членом совета депутатов сельского поселения. Хочу написать заявление на отставку с этой должности. Нужны ли какие-нибудь справки для этого? На каком сроке можно написать заявление?
18 ноября 2019, 12:08, вопрос №2591913, Ольга, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
В течение какого срока можно подать заявление о внесении платежа, если не был указан период?
Здравствуйте! В августе 2017 года внесла в кассу "Примтеплоэнерго" 27205 руб. На моей квитанции есть рукописная запись о назначении платежа: сентябрь 2016 г.- июль 2017 г.-8000 тыс., аванс 18605. В декабре 2018 г. узнала, что деньги не зачтены в это период и подала официальное заявление с просьбой о зачете внесенных средств за указанный период. Мне ответили, что средства зачислены на лицевой счет, но за какой Период не указали. В сверке начисления с декабря с 2014 года. В апреле 2019 г. предъявили мне иск на 180 000 руб. за период с 2015 г. по 2018 г., в сверке платеж августа 2017 г. на 27205 руб. не показан. Похоже, что автоматом зачли эти деньги за старую задолженность 2014 г. Как быть? Заявить встречные требования о зачете средств согласно заявлению? В течении какого срока можно подать заявление о разнесении платежа, если непосредственно при оплате не был указан период?
11 мая 2019, 08:14, вопрос №2354616, Анна, г. Находка
1 ответ
Административное право
В течение какого времени я могу написать заявление о незаконном выгуле собак?
В течении какого времени могу написать заявление по поводу собак,происшествие было год назад,мой ребёнок играл с соседской девочкой ,её мама выпустила 2- х собак,но они накинулись ,на девочку,мой ребёнок звал на помощь ,следователь нам звонил,спрашивал не имеем ли мы претензий по ситуации,но в течении какого времени мы имеем предъявить претензию?
25 июля 2018, 05:22, вопрос №2061222, Таня, г. Бузулук
1 ответ
Защита прав потребителей
В течение какого срока после подачи заявления магазин должен вернуть деньги за насос по акту АСЦ?
Был приобретён насос. В процессе работы в воду начало попадать масло. Соответственно, насос был сдан в ремонт. Мастерской был выдан акт о неремонтопригодности и утилизации. Вопрос: в течении какого срока после подачи заявления магазин должен вернуть деньги за насос на основании акта авторизированного сервисного центра?
10 июня 2018, 06:28, вопрос №2021635, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
В течение какого срока можно написать заявление в полицию, если я отправила деньги мошеннице?
В течение какого срока можно написать заявление в полицию? Я перевела деньги человеку, которого не видела, хотела купить одежду, но ее страницу заблокировали. У меня есть скрин ее сертификата, есть номер телефона и номер карты, переписка в соц сети. Что мне делать?
19 июня 2017, 18:23, вопрос №1672209, Арина, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 21.04.2014