И имею ли я право установить душевую кабину в своей комнате, слив и вода у меня проведены?
С 1 октября общежитие перевели в статус многоквартирный дом. Комнаты в платежах теперь указываются, как квартиры. Общежитие коридорного типа. Нужно ли при продаже брать согласие на продажу у других жильцов?( в общежитии больше 120 комнат) . И имею ли я право установить душевую кабину в своей комнате, слив и вода у меня проведены?
, Гульнара, г. Курск