Здравствуйте, попал в тяжелую жизненную ситуацию, хочу пройти процедуру банкротства и для этого обратил в
Здравствуйте, попал в тяжелую жизненную ситуацию, хочу пройти процедуру банкротства и для этого обратил в две организации, один договор у меня на руках (фото) и один мне выслали в качестве примера, я хочу что бы независимый юрист посмотрел что там да как и помог мне понять все что есть в договоре. Сам я не понимаю
- Мокрушина Е.В.pdf
- IMG_4234.jpeg
- IMG_4230.jpeg
- IMG_4231.jpeg
- IMG_4232.jpeg
- IMG_4233.jpeg
- IMG_4235.jpeg
- IMG_4236.jpeg
- IMG_4237.jpeg
, Юрий, г. Иркутск