Здравствуйте, ребенок получал пенсию по потерк кормильца, но сейчас стала инвалидом и ей поставили пенсию по инвалидности а по потере кормильца отменили
Здравствуйте, ребенок получал пенсию по потерк кормильца, но сейчас стала инвалидом и ей поставили пенсию по инвалидности а по потере кормильца отменили. Можнл ли получать две пенсии?
, Александра, г. Чита