Здравствуйте, купил авто у перекупа оказывается что владелец мертв наследников тоже нету как можно ее оформить на себя
Здравствуйте,купил авто у перекупа оказывается что владелец мертв наследников тоже нету как можно ее оформить на себя
, Георгий, г. Москва
Анастасия Чичило
Здравствуйте! Перекуп должен был заключить с вами договор купли продажи, по этому договору собственником уже является он, просто он не вставал на учет. Также он должен предоставить вам договор купли-продажи с бывшим владельцем. С этими документами идите в гаи, машину поставят на учет, данные о всех владельцах занесут в птс.