Ранее мне ответили, что никаких льгот у ветерана труда в ЖСК нет
В 17:00 очередная беседа с бухгалтером ЖСК. Ранее мне ответили, что никаких льгот у ветерана труда в ЖСК нет.
, Олег, г. Москва
Здравствуйте!
Ранее мне ответили, что никаких льгот у ветерана труда в ЖСК нет.
Такое возможно.
Перечень льгот по ветеранам труда устанавливается местным законом.
Какие конкретно вас льготы интересуют?
Из какого вы региона?