При этом одна из фирм как выяснилось буквально 12 часов назад взяла 100% предоплату на поставку бытовки и менеджер пропал со связи
Здравствуйте. По глупости с мамой оформили на себя по две фирмы. При этом одна из фирм как выяснилось буквально 12 часов назад взяла 100% предоплату на поставку бытовки и менеджер пропал со связи. То кто нанимал тоже не выходит на связь. Пришли письма с налоговой что есть недостоверная информация ЕГРЮЛ юридических лиц.
Мы хотим закрыть эти компании пока особо не поздно. Т.е. фирмы работают не так давно.
Как долго закрывать ООО
Как избежать и может ли быть уголовное дело и есть ли возможность отделаться лёгким испугом
, Клиент, г. Москва