Здравствуйте, мне 18 лет, мне родители не отдают паспорт, что делать?
здравствуйте,мне 18 лет,мне родители не отдают паспорт,что делать?
, Софья, г. Москва
мне 18 лет, мне родители не отдают паспорт, что делать?
Добрый день!
Паспорт — это личный документ гражданина и он должен находится у данного гражданина, забирать паспорт и не отдавать — это противоправно, поэтому вы можете подать по этому поводу заявление в полицию.