Опека забрала ребенка
я мать одиночка,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (2 года),живу у матери пенсионерки. не пью имею 1\2 дома после развода. неделю назад пришла опека и забрали ребенка без объяснения причин. что делать как защитить себя и вернуть сына?
, елена, ст-ца. Багаевская
Александр Афанасьев
Елена, они вам сказали и показали основание принятого решения, органа уполномоченного принимать такие решения. Только суд может лишить вас родительских прав.