Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приставы не могут мне выдать копию исполнительного производство об окончании

Здравствуйте. У меня такая проблема. Моя свекровь была поручителем, заемщик взял наличные в банке 300т.р. и не погасил задолженность. Договор был заключен в 2007 году, но банк подал в суд нас т.е заемщика и 2 поручителей обязать выплатить 321 т.р + 4770 р госпошлину солидарно. Да, я с этим не спорила. Суд выдал исполнительный лист 31 марта 2009г. С меня было взыскано 232т.р, из второго поручителя было взыскано 178т.р (по исполнительному производству, хотя ни каких подтверждений нет) а с заемщика пристав не говорит. Я взяла справку из своего место работы то что действительно удержали с моей зарплаты 232 т.р, но приставы говорят что у них в программе только 138т.р показывает с 2011г т.к у нас программа новая, с 2009г по 2010г у нас нет информации это типа наша проблема. И пристав пояснила что 5 лет только храниться материалы а ваш материал был уничтожен как быть помогите пожалуйста.:'(

21 Апреля 2014, 16:12, вопрос №432037 Айгуль, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats